Ремонт отопления в здании ГБОУ ДПО "КПИПКРО" по адресу: г Кудымкар, ул Калинина, 25
Начальная цена25 170,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500000526000013
ИКЗ
262810700755781070100100370010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО "КПИПКРО"
ИНН-КПП
8107007557 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, КУДЫМКАР, улица КАЛИНИНА, дом 25
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Подъянова Ирина Васильевна, 8-982-4806047, irina.podyanowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления административного здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 170,19 ₽ | 25 170,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ