Услуги поставки мебели ( шкаф закрытый с 2-мя ящиками и нишей; шкаф модульный для одежды широкий, 2 створчатый; шкаф 2-уровневй закрытый)
Начальная цена20 879,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500000526000015
ИКЗ
262810700755781070100100400010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО "КПИПКРО"
ИНН-КПП
8107007557 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, КУДЫМКАР, улица КАЛИНИНА, дом 25
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подъянова Ирина Васильевна, 8-982-4806047, irina.podyanowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хозяйственного инвентаря, дерево 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 2 530,82 ₽ | 2 530,82 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 7 247,33 ₽ | 7 247,33 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 100,96 ₽ | 11 100,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ