Услуги поставки приложения - InDesign для дизайна страниц и макетов

Запрос котировок в электронной форме № 1056500000526000020 опубликован 11.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262810700755781070100100280010000244
Начальная цена28 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500000526000020
ИКЗ
262810700755781070100100280010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ ДПО "КПИПКРО"

ИНН-КПП
8107007557 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, КУДЫМКАР, улица КАЛИНИНА, дом 25
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Подъянова Ирина Васильевна, 8-982-4806047, irina.podyanowa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука28 980 ₽28 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы