услугу по организации и проведению краевых олимпиад по коми-пермяцкому языку для обучающихся 3-4, 5-7 классов
Начальная цена159 333,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 796,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500000526000023
ИКЗ
262810700755781070100100460010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО "КПИПКРО"
ИНН-КПП
8107007557 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Калинина, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, КУДЫМКАР, улица КАЛИНИНА, дом 25
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Подъянова Ирина Васильевна, 8-982-4806047, irina.podyanowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение предметной олимпиады 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 159 333,33 ₽ | 159 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ