УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА
Начальная цена2 919 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 198,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 984 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500001126000040
ИКЗ
262590501578959050100100720010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК ПДНТ "ГУБЕРНИЯ"
ИНН-КПП
5905015789 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 4
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, район Индустриальный, город Пермь, улица Советской Армии, дом дом 4
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Санникова Татьяна Марковна, 8-342-2219114, sannikova@permdnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 7 392 Человеко-час | 395 ₽ | 2 919 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ