Текущий ремонт 1-го этажа нежилого здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Пермская, д. 61
Начальная цена2 006 819,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 068,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 681,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500001126000043
ИКЗ
262590501578959050100100310010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК ПДНТ "ГУБЕРНИЯ"
ИНН-КПП
5905015789 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 4
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санникова Татьяна Марковна, 8-342-2219114, sannikova@permdnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренних помещений нежилого здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 006 819,26 ₽ | 2 006 819,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ