Оказание услуг истопников (кочегаров) для отопления здания Пелымского филиала ГБУ ПК Кудымкарский ДИПИ
Начальная цена2 080 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500001426000007
ИКЗ
262810700404181070100100240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК КУДЫМКАРСКИЙ ДИПИ
ИНН-КПП
8107004041 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Конституции, дом 1
Местонахождение
619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Конституции, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Край Пермский, Район Кочевский, Село Пелым, Улица Центральная Домовладение 6а
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
ЯВОРСКАЯ МАРИАННА МИХАЙЛОВНА, 8-342-6048830, mmiavorskaia@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги истопника печей и отопительных котлов, мес 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 260 000 ₽ | 2 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ