Оказание услуг истопников (кочегаров) для отопления здания Пелымского филиала ГБУ ПК Кудымкарский ДИПИ

Запрос котировок в электронной форме № 1056500001426000008 опубликован 31.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262810700404181070100100250010000244
Начальная цена1 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500001426000008
ИКЗ
262810700404181070100100250010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ПК КУДЫМКАРСКИЙ ДИПИ

ИНН-КПП
8107004041 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Конституции, дом 1
Местонахождение
619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Конституции, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Край Пермский, Район Кочевский, Село Пелым, Улица Центральная Домовладение 6а
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
ЯВОРСКАЯ МАРИАННА МИХАЙЛОВНА, 8-342-6048830, mmiavorskaia@social.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги истопника печей и отопительных котлов, мес
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
4,5 Месяц260 000 ₽1 170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ