Поставка спецодежды для медицинского персонала в ГБУ ПК "Губахинский ЦСО"
Начальная цена455 836,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 791,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500001726000053
ИКЗ
262591300458059210100100600010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ГУБАХИНСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5913004580 - 592101001
Почтовый адрес
618250, Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Местонахождение
Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушева Ольга Юрьевна, 8-342-4847094, v.olga.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 1 840 ₽ | 33 120 ₽ |
| 2 | Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 34 Штука | 1 840 ₽ | 62 560 ₽ |
| 3 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 623,33 ₽ | 3 246,66 ₽ |
| 4 | Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 103 Штука | 1 540 ₽ | 158 620 ₽ |
| 5 | Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Штука | 1 840 ₽ | 73 600 ₽ |
| 6 | Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 27 Штука | 1 550 ₽ | 41 850 ₽ |
| 7 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 57 Штука | 1 453,33 ₽ | 82 839,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ