Поставка спецодежды(халаты производственные) в ГБУ ПК "Губахинский ЦСО"

Запрос котировок в электронной форме № 1056500001726000054 опубликован 20.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262591300458059210100100590010000244
Начальная цена123 006,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500001726000054
ИКЗ
262591300458059210100100590010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ГУБАХИНСКИЙ ЦСО"

ИНН-КПП
5913004580 - 592101001
Почтовый адрес
618250, Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Местонахождение
Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушева Ольга Юрьевна, 8-342-4847094, v.olga.pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
23 Штука1 376,67 ₽31 663,41 ₽
2
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
67 Штука1 363,33 ₽91 343,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы