Поставка дров топливных в Александровский филиал ГБУ ПК "Губахинский ЦСО"
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500001726000055
ИКЗ
262591300458059210100100720010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ГУБАХИНСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5913004580 - 592101001
Почтовый адрес
618250, Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Местонахождение
Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, м.о. Александровский, г. Александровск, ул. Мехоношина, д.86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутова Вероника Александровна, 7-342-7435914, direktor-apni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 150 Кубический метр | 3 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ