Поставка сабо для медицинского персонала в ГБУ ПК "Губахинский ЦСО"

Запрос котировок в электронной форме № 1056500001726000056 опубликован 19.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262591300458059210100100700010000244
Начальная цена162 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 130,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500001726000056
ИКЗ
262591300458059210100100700010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ГУБАХИНСКИЙ ЦСО"

ИНН-КПП
5913004580 - 592101001
Почтовый адрес
618250, Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Местонахождение
Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушева Ольга Юрьевна, 8-342-4847094, v.olga.pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сабо медицинские, вспененный этиленвинилацетат, женские, пара
15.20.12.111 Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви
150 Пара (2 шт.)1 010 ₽151 500 ₽
2
Сабо медицинские, вспененный этиленвинилацетат, унисекс, пара
15.20.12.111 Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви
11 Пара (2 шт.)1 010 ₽11 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы