Поставка спецобуви в ГБУ ПК "Губахинский ЦСО"
Начальная цена101 699,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500001726000057
ИКЗ
262591300458059210100100730010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ГУБАХИНСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5913004580 - 592101001
Почтовый адрес
618250, Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Местонахождение
Пермский край, Губахинский м.о., г Губаха, тер Зеленая зона
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушева Ольга Юрьевна, 8-342-4847094, v.olga.pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 15 Пара (2 шт.) | 2 233,33 ₽ | 33 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ