Поставка одеял
Начальная цена754 560 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 15 091,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002026000010
ИКЗ
262592101029859210100100130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО
ИНН-КПП
5921010298 - 592101001
Почтовый адрес
618235, Пермский край, г Чусовой, рп Лямино, ул Заводская, 63
Местонахождение
618235, Пермский край, г Чусовой, рп Лямино, ул Заводская, 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Янгузова Ирина Анатольевна, 8-908-2608329, kuchzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 188 Штука | 1 620 ₽ | 304 560 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 360 Штука | 1 250 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ