Оказание прачечных услуг для нужд ГБУ ПК «ЦСА» Г. ПЕРМИ
Начальная цена1 428 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002126000030
ИКЗ
262590410423559040100100320010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ЦСА" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5904104235 - 590401001
Почтовый адрес
614021, Пермский край, г. Пермь, ул. Таборская, 22А
Местонахождение
614064, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 47В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Бабарыкина Ольга Алексеевна, 8-342-2426634, oababarykina@msr.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка, сушка, глажка постельного белья, кг 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 9 520 Килограмм | 150 ₽ | 1 428 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ