Благоустройство территории (земляные работы)

Электронный аукцион № 1056500002126000031 опубликован 18.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262590410423559040100100330010000243
Начальная цена1 805 377,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 053,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 541 613,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 180 537,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002126000031
ИКЗ
262590410423559040100100330010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ЦСА" Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5904104235 - 590401001
Почтовый адрес
614021, Пермский край, г. Пермь, ул. Таборская, 22А
Местонахождение
614064, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 47В

Место поставки и контакты

Место поставки
614026, Пермский край, Пермь, улица Домостроительная , дом 2
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Ошев Константин Николаевич, 8-342-2426634, oababarykina@msr.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории учреждения социального назначения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 805 377,74 ₽1 805 377,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы