Капитальный ремонт здания (ремонт кровли здания гаража )
Начальная цена1 783 560,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 835,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 356,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002226000026
ИКЗ
262592000465459200100100370010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК ЧАЙКОВСКИЙ ДИПИ
ИНН-КПП
5920004654 - 592001001
Почтовый адрес
617766, Пермский край, г.о. Чайковский, п. Марковский, д.59
Местонахождение
617766, Пермский край, г.о. Чайковский, г Чайковский, ул Декабристов, 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
617812, Пермский край, район г.о. Чернушинский , с.Ананьино, улица Полевая, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочева Елена Николаевна, 8-342-4174042, enkocheva@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт объекта социального обслуживания 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 783 560,98 ₽ | 1 783 560,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ