ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЬНОГО БЕНЗИНА АИ-92 И ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА ДЛЯ ЦФ ГБУ ПК ЧАЙКОВСКИЙ ДИПИ ПО АДРЕСУ: УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, 5А, Г.О. ЧАЙКОВСКИЙ, Г.ЧАЙКОВСКИЙ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ И ДЛЯ МАРКОВСКОГО ФИЛИАЛА ГБУ ПК ЧАЙКОВСКИЙ ДИПИ ПО АДРЕСУ: ПОС. МАРКОВСКИЙ, Д. 59, Г.О.ЧАЙКОВСКИЙ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Начальная цена1 477 515 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 775,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 751,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002226000029
ИКЗ
262592000465459200100100380010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК ЧАЙКОВСКИЙ ДИПИ
ИНН-КПП
5920004654 - 592001001
Почтовый адрес
617766, Пермский край, г.о. Чайковский, п. Марковский, д.59
Местонахождение
617766, Пермский край, г.о. Чайковский, г Чайковский, ул Декабристов, 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кочева Елена Николаевна, 8-342-4174042, enkocheva@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 10 500 Литр; кубический дециметр | 104,54 ₽ | 1 097 670 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 500 Литр; кубический дециметр | 84,41 ₽ | 379 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ