Подготовка к отопительному сезону (г.Красновишерск, ул. Коммунистическая, д. 14 и ул. Советская, д. 6)

Запрос котировок в электронной форме № 1056500002326000054 опубликован 21.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262591901853259190100100640010000244
Начальная цена250 919,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 509,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 545,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002326000054
ИКЗ
262591901853259190100100640010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ ПК "СОЛИКАМСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
5919018532 - 591901001
Почтовый адрес
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Местонахождение
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Сибирякова Елена Александровна, 7-342-5367010, lena2612@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Испытание системы отопления здания гидравлическое
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
1 Условная единица250 919,86 ₽250 919,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы