Поставка строительных материалов.
Начальная цена752 665,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 526,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 633,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002326000056
ИКЗ
262591901853259190100100680010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "СОЛИКАМСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
5919018532 - 591901001
Почтовый адрес
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Местонахождение
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Сибирякова Елена Александровна, 7-342-5367010, lena2612@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде, кг 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 72 Килограмм | 122,33 ₽ | 8 807,76 ₽ |
| 2 | Клей жидкие гвозди 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | 423,33 ₽ | 5 079,96 ₽ |
| 3 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | 466,67 ₽ | 1 866,68 ₽ |
| 4 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 440 Литр; кубический дециметр | 59,33 ₽ | 26 105,2 ₽ |
| 5 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 28 Штука | 393,33 ₽ | 11 013,24 ₽ |
| 6 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | 466,67 ₽ | 933,34 ₽ |
| 7 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 23 Штука | 510 ₽ | 11 730 ₽ |
| 8 | Колер жидкий 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 90,67 ₽ | 906,7 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 223,33 ₽ | 4 466,6 ₽ |
| 10 | Портландцемент 23.51.12.120 Портландцементы белые | 1 000 Килограмм | 15,13 ₽ | 15 130 ₽ |
| 11 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 6 Штука | 180 ₽ | 1 080 ₽ |
| 12 | Сверла по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 180 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Пена монтажная, всесезонная 20.30.22.170 Герметики | 105 Штука | 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 14 | Пистолет для монтажной пены, механический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 820 ₽ | 1 640 ₽ |
| 15 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13 Штука | 2 203,33 ₽ | 28 643,29 ₽ |
| 16 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | 2 226,67 ₽ | 6 680,01 ₽ |
| 17 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 152 Килограмм | 167,22 ₽ | 25 417,44 ₽ |
| 18 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | 2 226,67 ₽ | 6 680,01 ₽ |
| 19 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 19 Штука | 2 363,33 ₽ | 44 903,27 ₽ |
| 20 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 954 Килограмм | 150,71 ₽ | 445 197,34 ₽ |
| 21 | Колер жидкий 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 90,67 ₽ | 906,7 ₽ |
| 22 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Килограмм | 94 ₽ | 13 160 ₽ |
| 23 | Колер жидкий 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 22 Штука | 90,67 ₽ | 1 994,74 ₽ |
| 24 | Колер жидкий 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 89,33 ₽ | 893,3 ₽ |
| 25 | Клей плиточный, кг 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 625 Килограмм | 26 ₽ | 42 250 ₽ |
| 26 | Клей на основе крахмала 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | 563,33 ₽ | 3 379,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ