Шкаф для хозяйственного инвентаря, металл
Начальная цена344 666,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 446,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002326000057
ИКЗ
262591901853259190100100620010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "СОЛИКАМСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
5919018532 - 591901001
Почтовый адрес
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Местонахождение
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Приложение 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Сибирякова Елена Александровна, 7-342-5367010, lena2612@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 22 Штука | 15 666,67 ₽ | 344 666,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ