Поставка обуви для получателей социальных услуг в ГБУ ПК "Соликамский ДИПИ"
Начальная цена1 026 298,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 262,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 314,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002326000060
ИКЗ
262591901853259190100100740010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "СОЛИКАМСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
5919018532 - 591901001
Почтовый адрес
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Местонахождение
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сибирякова Елена Александровна, 7-342-5367010, lena2612@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 176,67 ₽ | 2 176,67 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 15 166,65 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 30 333,3 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 2 176,67 ₽ | 6 530,01 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 15 166,65 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 11 Пара (2 шт.) | 2 176,67 ₽ | 23 943,37 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 20 Пара (2 шт.) | 2 176,67 ₽ | 43 533,4 ₽ |
| 8 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 176,67 ₽ | 2 176,67 ₽ |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 2 176,67 ₽ | 13 060,02 ₽ |
| 10 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 8 Пара (2 шт.) | 3 113,33 ₽ | 24 906,64 ₽ |
| 11 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 8 Пара (2 шт.) | 3 113,33 ₽ | 24 906,64 ₽ |
| 12 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 3 113,33 ₽ | 3 113,33 ₽ |
| 13 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 4 Пара (2 шт.) | 3 113,33 ₽ | 12 453,32 ₽ |
| 14 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 3 113,33 ₽ | 3 113,33 ₽ |
| 15 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 3 113,33 ₽ | 6 226,66 ₽ |
| 16 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 30 333,3 ₽ |
| 17 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 3 033,33 ₽ | 15 166,65 ₽ |
| 18 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 456,67 ₽ | 2 456,67 ₽ |
| 19 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 1 835,67 ₽ |
| 20 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 8 Пара (2 шт.) | 2 456,67 ₽ | 19 653,36 ₽ |
| 21 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 21 Пара (2 шт.) | 2 456,67 ₽ | 51 590,07 ₽ |
| 22 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 456,67 ₽ | 2 456,67 ₽ |
| 23 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 456,67 ₽ | 2 456,67 ₽ |
| 24 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 3 113,33 ₽ | 6 226,66 ₽ |
| 25 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 456,67 ₽ | 2 456,67 ₽ |
| 26 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 3 671,34 ₽ |
| 27 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 3 604,66 ₽ |
| 28 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 21 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 38 549,07 ₽ |
| 29 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 7 342,68 ₽ |
| 30 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 7 342,68 ₽ |
| 31 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 15 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 27 535,05 ₽ |
| 32 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 1 835,67 ₽ |
| 33 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 835,67 ₽ | 5 507,01 ₽ |
| 34 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 1 802,33 ₽ |
| 35 | Тапочки женские, материал верха текстиль 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 123 Пара (2 шт.) | 1 214,67 ₽ | 149 404,41 ₽ |
| 36 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 7 209,32 ₽ |
| 37 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 3 604,66 ₽ |
| 38 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 26 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 46 860,58 ₽ |
| 39 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 19 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 34 244,27 ₽ |
| 40 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 13 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 23 430,29 ₽ |
| 41 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 15 Пара (2 шт.) | 1 802,33 ₽ | 27 034,95 ₽ |
| 42 | Тапочки мужские, материал верха текстиль 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 221 Пара (2 шт.) | 1 248,33 ₽ | 275 880,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ