Поставка верхней одежды и головных уборов для получателей социальных услуг в ГБУ ПК "Соликамский ДИПИ"
Начальная цена176 375,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 763,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 818,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002326000061
ИКЗ
262591901853259190100100760010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "СОЛИКАМСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
5919018532 - 591901001
Почтовый адрес
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Местонахождение
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сибирякова Елена Александровна, 7-342-5367010, lena2612@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 6 108,67 ₽ | 6 108,67 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 6 742 ₽ | 6 742 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 6 742 ₽ | 33 710 ₽ |
| 4 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 29 Штука | 372 ₽ | 10 788 ₽ |
| 5 | Куртка весенне-осенняя, мужская, текстиль 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 5 031,33 ₽ | 25 156,65 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 6 742 ₽ | 20 226 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 6 742 ₽ | 6 742 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 6 742 ₽ | 6 742 ₽ |
| 9 | Головные уборы 14.19.42.153 Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек | 2 Штука | 486,67 ₽ | 973,34 ₽ |
| 10 | Головные уборы 14.19.42.153 Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек | 11 Штука | 486,67 ₽ | 5 353,37 ₽ |
| 11 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 27 Штука | 481,67 ₽ | 13 005,09 ₽ |
| 12 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 17 Штука | 481,67 ₽ | 8 188,39 ₽ |
| 13 | Шапка зимняя 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 45 Штука | 725,33 ₽ | 32 639,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ