Текущий ремонт кровли (г. Красновишерск, ул.Коммунистическая, д.14)
Начальная цена157 994,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 579,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 899,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002326000068
ИКЗ
262591901853259190100100810010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "СОЛИКАМСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
5919018532 - 591901001
Почтовый адрес
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Местонахождение
618507, Пермский край, р-н Соликамский, д Сёла, ул Новая, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сибирякова Елена Александровна, 7-342-5367010, lena2612@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли административного здания 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 157 994,42 ₽ | 157 994,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ