Текущий ремонт аварийного освещения
Начальная цена376 828,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002526000064
ИКЗ
262590601618259060100100760010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ВКГЦ"
ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренней и наружной систем освещения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 376 828,82 ₽ | 376 828,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ