Поставка огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 1056500002526000066 опубликован 18.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262590601618259060100100780010000244
Начальная цена34 213,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 342,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 421,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002526000066
ИКЗ
262590601618259060100100780010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ВКГЦ"

ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
40 Штука855,34 ₽34 213,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы