Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс ранее установленных у Заказчика, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с имеющимися у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе установленной на ЭВМ заказчика специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Запрос котировок в электронной форме № 1056500002526000067 опубликован 18.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262590601618259060100100790010000244
Начальная цена181 880,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 818,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 094 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002526000067
ИКЗ
262590601618259060100100790010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ВКГЦ"

ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пермь, ул.13 -я Линия, 12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы Консультант Бюджетные организации, мес
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц15 156,67 ₽181 880,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы