Поставка одеял, подушек и т.д.
Начальная цена396 122,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 961,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 806,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002526000070
ИКЗ
262590601618259060100100840010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ВКГЦ"
ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 105 Штука | 840 ₽ | 88 200 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 25 Штука | 940 ₽ | 23 500 ₽ |
| 3 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 145 Штука | 693,33 ₽ | 100 532,85 ₽ |
| 4 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 115 Штука | 500 ₽ | 57 500 ₽ |
| 5 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 110 Штука | 1 149 ₽ | 126 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ