Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена715 400,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 154 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 770,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002526000071
ИКЗ
262590601618259060100100830010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ВКГЦ"
ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка детская 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 980 Штука | 177,33 ₽ | 173 783,4 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 250 Штука | 676,67 ₽ | 169 167,5 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 440 Штука | 530 ₽ | 233 200 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 510 Штука | 135 ₽ | 68 850 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 440 Штука | 160 ₽ | 70 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ