Поставка автомобильного топлива
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002526000074
ИКЗ
262590601618259060100100870010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ВКГЦ"
ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 117,09 ₽ | 117,09 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 115,42 ₽ | 115,42 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 95,2 ₽ | 95,2 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 101,48 ₽ | 101,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ