Выполнение работ по спиливанию и вывозу сухих. аварийных деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 1056500002526000076 опубликован 26.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262590601618259060100100900010000244
Начальная цена121 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 213,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002526000076
ИКЗ
262590601618259060100100900010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ВКГЦ"

ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
614520, Пермский край, район Пермский район, с. Култаево, улица Космонавтов, дом 16
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ликвидации аварийного (упавшего) дерева
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука121 333,33 ₽121 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы