Поставка мягкого инвентаря (чулочно-носочные изделия)
Начальная цена295 778,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 957,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 788,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002526000078
ИКЗ
262590601618259060100100910010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ВКГЦ"
ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614018, г.Пермь ул.13-я линия, д.12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские, полушерстяная пряжа 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 455 Пара (2 шт.) | 87,4 ₽ | 39 767 ₽ |
| 2 | Колготки женские, смешанная пряжа 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 90 Штука | 432,33 ₽ | 38 909,7 ₽ |
| 3 | Носки женские, полушерстяная пряжа 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 545 Пара (2 шт.) | 121,1 ₽ | 65 999,5 ₽ |
| 4 | Носки мужские, хлопковая пряжа 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 880 Пара (2 шт.) | 83,13 ₽ | 73 154,4 ₽ |
| 5 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 50 Пара (2 шт.) | 257 ₽ | 12 850 ₽ |
| 6 | Носки женские, хлопковая пряжа 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 700 Пара (2 шт.) | 67,73 ₽ | 47 411 ₽ |
| 7 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 70 Пара (2 шт.) | 252,67 ₽ | 17 686,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ