Поставка товара (Брюки мужские)

Электронный аукцион № 1056500002526000079 опубликован 26.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262590601618259060100100920010000244
Начальная цена284 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 846,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 231,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002526000079
ИКЗ
262590601618259060100100920010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ ПК "ВКГЦ"

ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
614018, г.Пермь ул.13-я линия, д.12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
225 Штука1 265 ₽284 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы