Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена262 681,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 626,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 134,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002526000080
ИКЗ
262590601618259060100100950010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ВКГЦ"
ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пермь, ул.13 -я Линия, 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро, пластик 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 281,4 ₽ | 11 256 ₽ |
| 2 | Губки для мытья посуды, поролон 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 108,35 ₽ | 2 167 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 219 Штука | 171,67 ₽ | 37 595,73 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 13 Штука | 94,54 ₽ | 1 229,02 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 13 Штука | 462,51 ₽ | 6 012,63 ₽ |
| 6 | Средство моющее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 197 Штука | 107,11 ₽ | 21 100,67 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 1 000 Литр; кубический дециметр | 183,32 ₽ | 183 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ