Поставка товаров личной гигиены
Начальная цена368 137,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 681,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 406,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002526000082
ИКЗ
262590601618259060100100930010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ВКГЦ"
ИНН-КПП
5906016182 - 590601001
Почтовый адрес
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Местонахождение
614018 Пермский край г Пермь ул 13-я линия, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614018, г.Пермь ул.13-я линия, д.12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Оксана Александровна, 8-902-6371045, o_melnikova_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 455 Штука | 114,67 ₽ | 52 174,85 ₽ |
| 2 | Ополаскиватель для полости рта 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 408 Штука | 150,33 ₽ | 61 334,64 ₽ |
| 3 | Мочалка (губка) для мытья тела 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 330 Штука | 136 ₽ | 44 880 ₽ |
| 4 | Гель для душа, л 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 367 Литр; кубический дециметр | 466,67 ₽ | 171 267,89 ₽ |
| 5 | Духи 20.42.11.110 Духи | 520 Штука | 74 ₽ | 38 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ