Поставка реабилитационного оборудования (комплект оборудования для сенсорно-динамического зала)
Начальная цена715 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002926000146
ИКЗ
262590407717259040100101860010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ЦКРИ"
ИНН-КПП
5904077172 - 590401001
Почтовый адрес
614065 Пермский край г Пермь ул Встречная, д. 35
Местонахождение
614090 Пермский край г Пермь ул Лодыгина, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 39а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Надежда Михайловна, 8-342-2142675, nadz83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс для сенсорной интеграции 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 715 000 ₽ | 715 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ