Оказание услуг по приготовлению и доставке ежедневного горячего питания для получателей социальных услуг (г.Пермь, ул.Встречная, д.35)
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002926000148
ИКЗ
262590407717259040100101910010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 06:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 06:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ЦКРИ"
ИНН-КПП
5904077172 - 590401001
Почтовый адрес
614065 Пермский край г Пермь ул Встречная, д. 35
Местонахождение
614090 Пермский край г Пермь ул Лодыгина, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
614990, Пермский край, Пермь, улица Встречная, дом 35
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Левченко Надежда Михайловна, 8-342-2142675, nadz83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 388,33 ₽ | 388,33 ₽ |
| 2 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 174,33 ₽ | 174,33 ₽ |
| 3 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 184,33 ₽ | 184,33 ₽ |
| 4 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 5 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, чел 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 6 | Организация питания для получателя социальных услуг, полустационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 388,67 ₽ | 388,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ