ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПОГРУЗКЕ-РАЗГРУЗКЕ И ПЕРЕВОЗКЕ (ДОСТАВКЕ) ГРУЗОВ
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002926000151
ИКЗ
262590407717259040100101880010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ЦКРИ"
ИНН-КПП
5904077172 - 590401001
Почтовый адрес
614065 Пермский край г Пермь ул Встречная, д. 35
Местонахождение
614090 Пермский край г Пермь ул Лодыгина, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Обирин Антон Александрович, 8-952-3326737, aaobirin@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка грузов, внутригородская, авто, ч 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 2 | Услуги грузчика, ч 52.24.12.110 Услуги по обработке грузов в специальных контейнерах, кроме портов | Час | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ