Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, д. 5
Начальная цена310 340,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 103,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 034,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500002926000159
ИКЗ
262590407717259040100101980010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ЦКРИ"
ИНН-КПП
5904077172 - 590401001
Почтовый адрес
614065 Пермский край г Пермь ул Встречная, д. 35
Местонахождение
614090 Пермский край г Пермь ул Лодыгина, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
618900, Пермский край, г. Лысьва, улица Проспект Победы, дом 5
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Шабалина Оксана Михайловна, 8-919-7109212, Roma160808@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы аварийного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 310 340,96 ₽ | 310 340,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ