Поставка товаров хозяйственного назначения (тряпка для мытья пола)
Начальная цена165 499,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 654,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 549,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002926000160
ИКЗ
262590407717259040100101870010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ЦКРИ"
ИНН-КПП
5904077172 - 590401001
Почтовый адрес
614065 Пермский край г Пермь ул Встречная, д. 35
Местонахождение
614090 Пермский край г Пермь ул Лодыгина, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Левченко Надежда Михайловна, 8-342-2142675, nadz83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Штука | 2 758,33 ₽ | 165 499,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ