Поставка колесных дисков
Начальная цена24 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 487 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500002926000161
ИКЗ
262590407717259040100102000010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ЦКРИ"
ИНН-КПП
5904077172 - 590401001
Почтовый адрес
614065 Пермский край г Пермь ул Встречная, д. 35
Местонахождение
614090 Пермский край г Пермь ул Лодыгина, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 39а
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Шабалина Оксана Михайловна, 8-919-7109212, Roma160808@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный, штампованный, для автобуса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 4 145 ₽ | 24 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ