Услуги частной охраны (выставление поста охраны) без использования мобильной группы на 2027 год
Начальная цена2 951 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 514,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 142,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003326000003
ИКЗ
262591602984059160100100050010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ"КПТ"
ИНН-КПП
5916029840 - 591601001
Почтовый адрес
617067, Пермский край, Краснокамский м.о., г Краснокамск, ул Пушкина, 15 / строение 1
Местонахождение
617067, Пермский край, Краснокамский м.о., г Краснокамск, ул Пушкина, 15 / строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
617067, Пермский край, Краснокамск, улица Пушкина, дом 15
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Мальцева Анна Ивановна, 8-919-7034658, aimaltseva@kpt.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 16 128 Час | 183 ₽ | 2 951 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ