Организационно-техническое обеспечение проведения концертных программ Пермского губернского оркестра на площадке с количеством посадочных мест в зрительном зале от 1050 до 1100 шт.

Запрос котировок в электронной форме № 1056500003526000001 опубликован 11.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262590203276159040100100110010000244
Начальная цена1 417 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 087,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1056500003526000001
ИКЗ
262590203276159040100100110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКБУК "ПЕРМСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ОРКЕСТР"

ИНН-КПП
5902032761 - 590401001
Почтовый адрес
614010, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, пр-кт Комсомольский, 79
Местонахождение
614010, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, пр-кт Комсомольский, 79

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аникина Диана Вадимовна, 8-342-2141702, info@permregionband.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организационно-техническое обеспечение проведения мероприятий
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица262 500 ₽262 500 ₽
2
Организационно-техническое обеспечение проведения мероприятий
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица262 500 ₽262 500 ₽
3
Организационно-техническое обеспечение проведения мероприятий
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица315 000 ₽315 000 ₽
4
Организационно-техническое обеспечение проведения мероприятий
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица315 000 ₽315 000 ₽
5
Организационно-техническое обеспечение проведения мероприятий
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица262 500 ₽262 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы