Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
Начальная цена455 094,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 550,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 509,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003526000002
ИКЗ
262590203276159040100100130010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ОРКЕСТР"
ИНН-КПП
5902032761 - 590401001
Почтовый адрес
614010, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, пр-кт Комсомольский, 79
Местонахождение
614010, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, пр-кт Комсомольский, 79
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Аникина Диана Вадимовна, 8-342-2141702, info@permregionband.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантБизнес, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 18 962,26 ₽ | 455 094,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ