Услуги по проведению учебных стрельб для участников пятидневных учебных сборов по обучению начальным знаниям в области обороны и основам военной службы с гражданами Российской Федерации допризывного возраста, проживающими на территории Пермского края в 2027 г.
Начальная цена1 386 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 930 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003626000013
ИКЗ
262590224281859020100100170010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ УМЦ "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5902242818 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Тимуршина Алевтина Агзамовна, 8-922-6493227, timurshina-vkgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение учебных стрельб, чел 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 200 Человек | 630 ₽ | 1 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ