Комплексное оказание услуг в рамках мероприятия: «Проведение спортивного фестиваля «Юнармейский вызов»
Начальная цена1 945 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 725,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 451 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003626000014
ИКЗ
262590224281859020100100210010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ УМЦ "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5902242818 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тимуршина Алевтина Агзамовна, 8-922-6493227, timurshina-vkgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение спортивного мероприятия 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 1 945 100 ₽ | 1 945 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ