Оказание услуг по организации и проведению экскурсии в город-герой Москва в 2027 г.
Начальная цена1 587 046,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 935,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 870,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003626000015
ИКЗ
262590224281859020100100220010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ УМЦ "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5902242818 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
614023, Пермский край, ПЕРМЬ, улица Светлогорская, дом 5
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Тимуршина Алевтина Агзамовна, 8-922-6493227, timurshina-vkgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация поездки делегации с целью реализации туристической и образовательной программы 79.12.11.000 Услуги туроператоров по организации и составлению туров | 1 Условная единица | 1 587 046,67 ₽ | 1 587 046,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ