Оказание услуг по организации и проведению экскурсии в город-герой Москва в 2027 г.

Электронный аукцион № 1056500003626000016 опубликован 29.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262590224281859020100100230010000244
Начальная цена1 486 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 433,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 866,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003626000016
ИКЗ
262590224281859020100100230010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ УМЦ "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
5902242818 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
614023, Пермский край, ПЕРМЬ, улица Светлогорская, дом 5
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Тимуршина Алевтина Агзамовна, 8-922-6493227, timurshina-vkgc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация поездки делегации с целью реализации туристической и образовательной программы
79.12.11.000 Услуги туроператоров по организации и составлению туров
1 Условная единица1 486 666,67 ₽1 486 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы