ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ ГРАЖДАН НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ИХ ПОДГОТОВКЕ ПО ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В 2026 г
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 650 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003626000017
ИКЗ
262590224281859020100100200010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ УМЦ "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5902242818 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
614023, Пермский край, ПЕРМЬ, улица Светлогорская, дом 5
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Тимуршина Алевтина Агзамовна, 8-922-6493227, timurshina-vkgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания на мероприятии, на территории Исполнителя, чел 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 3 000 Человек | 310 ₽ | 930 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ