ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

Электронный аукцион № 1056500003626000019 опубликован 24.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262590224281859020100100250010000244
Начальная цена2 580 378,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 901,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 803,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500003626000019
ИКЗ
262590224281859020100100250010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ УМЦ "АВАНГАРД"

ИНН-КПП
5902242818 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
614023, Пермский край, ПЕРМЬ, улица Светлогорская, дом 5
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Тимуршина Алевтина Агзамовна, 8-922-6493227, timurshina-vkgc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений, чел
85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные
1 125 Человек2 293,67 ₽2 580 378,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ